Как распределяется налоговый вычет на ребенка в случае работы супругов в разных магазинах одной компании?
С женой работаем в одной компании но разных магазинах. Скажите пожалуйста если мы оба подадим на налоговый вычет на ребёнка, он будет у каждого или можно только чтоб у одного его производили?
Лучший ответ
Стандартные вычеты на ребёнка, вправе получать оба родителя, независимо от того, в одной организации они работают или в разных.