Судебное дело длится 2 года - история оформления земельного участка придомового использования на основании похозяйственной книги.
Мне остался земельный участок (придомой участок) который привязан к моей квартире дело в том что я начала заниматься оформлением на основание похозяйственной книги от бабушки я получила кадастровый номер и схему, межевания мне не сделали так как посторонние люди взяли в аренду, снесли мои сараи, постройку из шлакоблоков и построили свой дом при всем этом судебное дело длиться 2 год.
Лучший ответ
Что либо сказать можно при наличии документов и изучении материалов судебного дела.
Ну что ж, здесь только суд решит кто прав. Ждите когда все закончится. Если решение не в Вашу пользу обжалуйте вплоть до Верховного суда РФ.
Кадастровый номер и план на земельный участок можно получить из свидетельства на право собственности, выданный Комитетом по землеустройству, и такое право требуется регистрировать в Росреестре с 1998 года... мало от вас исходных данных.