Уволенный без дисциплинарных взысканий по ч. 1 ст. 12.8 КоАП - можно ли вернуться на службу?

Уволен по несоблюдению условий контракта. Дисциплинарных взыскании не имел. Характеризуюсь с положительной стороны. Причина увольнения ч. 1 ст. 12.8 КоАП. Возможно восстановиться на службу?

Лучший ответ

Зависит от обстоятельств, но скорее нет. Посмотрите, например, здесь: nachfin.info

Теоретически препятствий не имеется, однако на практике могут возникнуть сложности.