Вместо рассрочки мне оформили кредит, что я могу предпринять и как получить наказания оформляющего кредит и рассрочку?
Екатерина, если Вы подписали кредитный договор - предполагается, что Вы это сделали добровольно и предварительно ознакомились с его содержанием. Доказать обратное будет крайне сложно. Можете направить жалобу в Роспотребнадзор.
Если Вы подписали новый кредитный договор - значит проведена реструктуризация долга. Можете подать заявление о расторжении договора и о наказании сотрудника Банка, если это сделано без Вашего согласия.