Сейчас я на третьем курсе техникума, могу ли бросить учёбу и пойдти в армию, чтобы потом устроиться в полицию?
Добрый день!
Если бросите учебу, Вас призовут в армию. Для устройства в полицию необходимо среднее полное образование. Придется после армии заканчивать обучение. Лучше уж сейчас доучиться, сходить в армию и потом спокойно устраиваться на работу.
Можете, если достигли совершеннолетия.
А кому вы в полиции без образования с 9 классами нужны? Получайте диплом и потом уже решать все вопросы будете имея образование.
Да, можете конечно! Идите в армию.
Максим, Доброго дня.
Конечно имеете право бросить учёбу в техникуме, далее Вас призовут в армию.
С уважением.