Крал много раз из супермаркета Самбери, сколько там могут хранить запись с зафиксированными кража и?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! В розничной торговле требуемый срок хранения видеозаписей в локальной сети составляет 7 дней. Каждую неделю видеоматериал загружается в центральное запоминающее устройство, где хранится еще в течение 31 дня.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".