Поскользнулись на льду в пожарной лестнице из-за залитых лифтов - стоит ли подавать иск на Управляющую компанию?
Стоит ли подавать исковое на Управляющую компанию за ненадлежащее обслуживании пожарной лестницы, если случился залив, из-за которого отключили лифты и пришлось идти по пожарной лестнице, на которой оказался лед. Поскользнувшись, перелетела 5 ступеней, в этот же день обратилась в травмпункт, который зафиксировал "растяжение голеностопного сустава левой ноги".
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно. В данном случае ответственность несёт именно управляющая компания.
С уважением.
Здравствуйте!
Да. Это обязанность управляющей компании.