Раздел имущества при разводе - какая часть квартиры, купленной в браке, будет передана мужу и влияние на это наличия несовершеннолетних детей

Квартира куплена в браке (оформлена в совместную собственность) на деньги от продажи квартиры, бывшей моей собственностью до брака, при разделе какая часть отойдет мужу, есть ли смысл доказывать на чьи деньги покупалась квартира, берутся ли во внимание судом несовершеннолетние дети?
Лучший ответ

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

(ст. 1142, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (принят ГД ФС РФ 01.11.2001))

Что значит, увеличить долю за счет кого-то другого?