Как защитить свои права, если прописанный не желает проживать в квартире
Человек прописан в моей квартире, но не проживает в ней. Нужна была прописка. Может ли он требовать проживать в ней, если я того не желаю?
Лучший ответ
Пока он зарегистрирован, он имеет на это право.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Да имеет право пока он зарегистрирован. Вы если не желаете подавайте в суд иск о снятии с регистрационного учета.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте Ирина! Требовать может. Но вы вправе поменять замки и не пускать.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".