Различия в проектной площади и акте приема-передачи квартиры в ДДУ.

В ДДУ 3-х комнатная квартира проектной площадью (общей приведенной) - 69,9 кв.м., а в Акте приема-передачи - общей площадью 67,1 кв.м., площадь с холодными помещениями с учетом коэффициента - 71,1 кв.м. Получается, мы в расчете?
Лучший ответ

Исходите из положения ч. 5 ст. 15 ЖК РФ.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте а в чём проблема собственно, вам, что предлагают доплатить или вы хотите взыскать деньги с застройщика?