Как предоставить согласие бывшему супругу на продажу квартиры, купленной в браке?
Здравствуйте!
Вообще, при распоряжении недвижимостью согласие бывших супругов не требуется.
Тем не менее, нотариусу документы на объект предоставляет то лицо, которое обращается за совершением нотариального действия.
В данном случае, это не Вы.
Если к нотариусу обращается бывший супруг, то он и должен предоставить необходимые документы.
Здравствуйте Наталья!
Да, документы необходимы на тот объект, продажа которого планируется.
Здравствуйте!
Да необходимо предоставить документы на квартиру, Ваш паспорт для составления Согласия на продажу.