Освобождение инвалидов 2 группы от уплаты пошлин - должен ли я платить за выписку из ЕГРН?

Я являюсь инвалидом второй группы по причине диабета у меня вопрос должна ли я платить пошлину за получение выписки из егрн? Просто я видела информацию о том что 1 февраля 2022 года выходит федеральный закон в котором говорится о том что инвалиды 2 группы освобождают от уплаты пошлины.
Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: exspertrieltor.ru

Спасибо, все понятно!