Воронеж, 13.05.2021, 07:56

Если инвалид второй группы, есть ли какие то льготы на оплату выписки из егрн об объекте недвижимости?

Вопрос №18458280 из г. Воронеж
опубликован 13.05.2021, 07:56
Если инвалид второй группы, есть ли какие то льготы на оплату выписки из егрн об объекте недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так мы и так знаем сколько, зачем это? Нам нужно узнать почему несколько кадастровых номеров. Почему на каждого. Если в долевой собственности, так должно быть?

13.05.2021, 08:17

Виктория,, нет, льгот нет, увы.

13.05.2021, 08:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Льгот нет, но выписку можно заказать в электронном виде, тогда минимальная оплата - 306 рублей 67 копеек. Оплата картой через Госуслуги.

Выписка, подписанная электронной подписью, действительна и принимается везде.

13.05.2021, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А какие данные даются в этой выписке?

13.05.2021, 08:08

Выписки бывают разные. Вам что конкретно нужно узнать?

13.05.2021, 08:10

У нас дом поделен на 4 хозяев, но право собственности в моих документах сказали, что только как на общий дом, а кадастровый номер на каждого. Вот хотим узнать почему так?

13.05.2021, 08:12

Закажите выписку о зарегистрированных правах на дом. По кадастровому номеру дома и адресу. В ней будет отражено, сколько помещений в этом доме.

13.05.2021, 08:14

Так мы и так знаем сколько, зачем это? Нам нужно узнать почему несколько кадастровых номеров. Почему на каждого. Если в долевой собственности, так должно быть?

13.05.2021, 08:17