Постановление ГИБДД о штрафе, оформленное по паспорту - что делать, если вы не водили автомобиль
Добрый день. У вас несколько вариантов развития событий:
1-ый идете оплачивать штраф;
2-ой Составляете жалобу на постановление в суд, а также ходатайство о восстановлени срока подачи жалобы и срочно подаете в районный суд.
3-й Можно попробовать написать в слудественный комитет, чтобы провели проверку по вашему заявлению, кто и каким образом составил в отношении вас протокол об административном правонарушении.
Пишите заявление в ГИБДД, в том случае если Ваши требования не удовлетворят, подавайте в суд.
Можете отправить заявление в электронном виде http://www.gibdd.ru/
Здравствуйте.
Обжаловать возможно и вступившее в законную силу постановление. Также можно ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока, если имеются уважительные причины.
С уважением.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.