Стаж по 1-ому списку-5 л.2 мес., по 2-ому-6 л.7 мес.. Во сколько лет на доср. Пенсию по смешанному списку?
Ответ приблизительный плюс минус два месяца. По первому списку льгота мину 2.5 года от возраста ухода на пенсию по второму списку еще минус год и три месца итого три года восемь месцев минус со срока выхода на пенсию. Но там есть один нюанс необходимо трудового стажа не мене 50% работы времени дающего право на досрочную пенсию у Вас там все в притык если ПФР исключит пару-тройку месяцев из списка №1 тогда не дадут досрочную пенсию ( ( (