Пенсия перечислена на карту Мир, но не поступила на счет - причина и возможное решение.
Пенсию перечисляют на карту Мир. 12 января средства из ПФР перечислены в банк но на карту не поступили.
У меня имеется исполнительный лист. Возможно такое, что карта не заблокирована, а средства не поступили из-за этого?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, именно поэтому и не поступили.
Переоформляйте получение пенсии через почту.
Спасибо за дельный совет!
Не может быть такого. Деньги должны поступить на счёт и потом либо вам выданы полностью, либо частично, если нет в ПФР постановления пристава об удержании части пенсии в счёт погашения долга.
Идите в банк и узнавайте. Справку по арестам и взысканиям на счета истребуйте, при вас выдадут.