Подозрительное предложение от Инвест глобал банка - взять кредит на крупную сумму на 7 лет
Инвест глобал банк предлагает взять кредит крупную сумму на 7 лет, Что-то подозрительно не мошенники случайно. Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте Эдуард Владимирович!
Предлагают это еще не значит, что одобрят. Необходимо внимательно изучить условия предоставления кредита, процентная ставка, страховка и т.д. Информацию о банке Вы можете получить на сайте https://www.banki.ru/
Это мошенники, в официальном реестре ЦБ РФ нет банка с таким названием.
Добрый день! Эдуард Владимирович, банки звонят всем и предлагают кредиты. Вопрос в другом, нужен ли Вам данный кредит и сможете ли вы его выплачивать на тех условиях, что вам предлагает кредитная организация. Посетите отделение банка, ознакомьтесь с условиями кредитования и тогда принимайте решение.
Здравствуйте!
Это мошенники и очень много отзывов не хороших о них.
Эдуард Владимирович, это могут быть мошенники. Будьте осторожны, можете подать запрос в ЦБ по поводу этого банка.
С уважением.