Умиджон Тузалов запрашивает информацию о запрете на въезд в Россию в 1993 году
Здравствуйте, Дилшод! По вашему вопросу:
1. Основания для запрета на въезд в РФ иностранных граждан определены в статьях 26 и 27 Федерального закона "О порядке выезда в РФ и въезда в РФ".
2. Наличие или отсутствие запрета на въезд в РФ по линии МВД России можно проверить на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России по ссылке-services.fms.gov.ru
3. По вашим данным при проверка на сайте МВД-
Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии МВД России на данный момент не обнаружено
То есть запрета по линии МВД России у вас нет!
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте! Все основания запрета на въезд в РФ установлены Федеральным законом от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
1. Проверить существует ли запрет на въезд в РФ Вы можете на сайте https://fssprus.net Для этого необходимо ввести ФИО, паспортные данные
2. Также проверить наличие запрета можно на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД РФ http://сервисы. Гувм. мвд.рф - здесь также потребуются Ваши паспортные данные.
Добрый день
Да, у вас есть ограничение на въезд в РФ установлено в Краснодарском крае.
Здесь такую услугу не оказывают, Вам надо зайти на портал ГУВМ МВД и по паспорту проверять себя самостоятельно либо обратиться в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.
Ссылка:
https://мвд. рф/сервисы-гувм
- см. ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Здравствуйте, все запреты на въезд в РФ можно проверить на сайтах: https://fssprus.net и сайте ГУВМ МВД https://проверки. Гувм. мвд.рф/. Основания для запрета перечислены в ст.ст.26;27 Федерального закона "О порядке выезда в РФ и въезда в РФ".
Проверить существует ли запрет на въезд в РФ Вы можете на сайте https://fssprus.net Для этого необходимо ввести ФИО, паспортные данные
Также проверить наличие запрета можно на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД РФ http://сервисы. Гувм. мвд.рф - здесь также потребуются Ваши паспортные данные.
(ФЗ от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию")
Вам нужно обратиться в ФСБ, МВД и ССП и вам дадут ответ.
Вопросы о наложении и снятии запрета на въезд в России регулируются ст. ст. 26 и 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 № 114-ФЗ, а также ГК РФ, регламентами и постановлениями Федеральной миграционной службы (ФМС), Министерства внутренних дел (МВД), Роспотребнадзора и других государственных инстанций. Согласно им ограничение может быть установлено в следующих случаях: нарушение срока пребывания в России, обозначенного визой, и несвоевременный выезд из страны. Чем дольше будет длиться задержка, тем более длительный срок запрета получит нарушитель; неоднократное привлечение к административной ответственности, в том числе и за такие мелкие нарушения, как распитие алкоголя в общественных местах, нарушение правил дорожного движения и др.; нарушение таможенных правил, санитарных норм при пересечении границы РФ; предоставление фальшивых документов, ложных сведений о себе или цели своего пребывания на территории РФ; неуплата установленных законом налогов, патентов, штрафов и сборов в обозначенный законом срок во время пребывания на территории России; однократное или многократное вынесение иностранному гражданину решения о депортации. Получить запрет на въезд в РФ граждане других стран могут и по ряду других причин, обозначенных в Законе №144-ФЗ. Установить его может не только управление по вопросам миграции МВД РФ, но и другие органы, в том числе ФСБ, Роспотребнадзор и Росфинмониторинг. Причем уведомлять иностранца эти инстанции вовсе не обязаны, а значит, узнать о действующем запрете на въезд гражданин может только по факту, когда исправить ситуацию уже нельзя.
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru