Каким образом я могу пользоваться своей долей.
Галина!
Мировой судья правильно отказал,определить в данном случае порядок пользования не представляется возможным!
Пользование же "всей квартирой" нереально:у вас де-юро 1/10,а не "вся квартира".
К тому же есть интересы остальных сособственников.
Да,юридически имеете право проживания,но на практике воплотить данное желание владельцу микродоли редко получается,простите,б/битья лиц.
Попробуйте договориться с сособственниками о получении с них материальной компенсации за пользование вашей долей и снять для проживания альтернативное жилье.,потому что участкового Вы будете вызывать до бесконечности!
Удачи!
В Вашем случае любая комната должна быть для Вас доступна.
За ключами обращайтесь к сособственникам.
В случае отказа - Полиция(участковый), либо приставы.
Если не удается определить порядок пользования помещением - все территории квартиры являются общедоступными.