Как вернуть деньги или забрать машину, если продавец не хочет отдавать ее по договору выкупа?
Если есть доказательства перевода, перечисления, передачи денег можно подать иск в суд о возврате денег.
Здравствуйте. Вы с владельцем автомобиля как рассчитывались наличными или переводили денежные средства ему на счёт?
Здравствуйте. Если у Вас есть документы подтверждающие оплату, то есть перечисление на имя хозяина машины, можете использовать как доказательства. А вообще в таких случаях нужен договор. Или же найдите человека в присутствии которого был такой разговор или платили деньги. При наличии указанных доказательств можно обратиться в полицию.