Как сохранить свою долю в квартире при переходе собственности через банк?

Я и брат собственники одной квартиры. Он хочет мне деньгами через банк отдать мою долю. А я хочу быть также собствеником и прописаной в этой кваритире. Имею ли право?
Лучший ответ

Вы не обязаны никому отдавать свою долю. Навязать сделку Вам никто не может. Вы такой же собственник, как другой дольщик.

Здравствуйте, Эльза!

Вы не обязаны на него переписывать долю.

Вы сейчас собственник и никто не вправе вам лишить собственности.

Имеете полное право.

С Уважением!

Я могу сказать что не согласна брать деньги? И быть также хозяйкой своей второй половины квартиры?

Здравствуйте Эльза, если Вы не хотите продавать Вашу долю, то Вас ни кто не может заставить это сделать.