Калининград, 14.01.2022, 23:14

Как вернуть неоплаченную зарплату, полученную в местах лишения свободы?

Вопрос №19015230 из г. Калининград
опубликован 14.01.2022, 23:14
Находясь в местах лишения свободы, человек был трудоустроен, платили не все заработанные деньги, что делать в таком случае, как вернуть то, что не доплачивали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Колония заключала договор с предприятием, а осужденный выступал в качестве рабочей единицы. В этом случае, если сделать запрос справки ндфл 2 на предприятие с которым колония заключала договор о предоставлении рабочий силы, актуально ли это? И если в договоре между осужденным и колонией, который расписывался в документе говорящем о том, что осужденный просит принять его на работу, и если в документе указан номер договора, с требованиями которого осужденный не сознательно соглашался, подписывая документ, при этом не ознакамливаясь с условиями труда и оплаты, в таком случаее, актуально ли то, что платили по этому меньше, чем предприятие платило за рабочуу единицу? Или же должны были платить осужденному всё то, что за него выплачивало предприятие?

15.01.2022, 00:12

Здравствуйте. Напишите письмо на имя начальника УФСИН по региону и на имя директора ФСИН Рссии.

14.01.2022, 23:18

Все обстоятельства которые Вы описали в вашем вопросе, напишите в обращении.

15.01.2022, 09:47

Колония заключала договор с предприятием, а осужденный выступал в качестве рабочей единицы. В этом случае, если сделать запрос справки ндфл 2 на предприятие с которым колония заключала договор о предоставлении рабочий силы, актуально ли это? И если в договоре между осужденным и колонией, который расписывался в документе говорящем о том, что осужденный просит принять его на работу, и если в документе указан номер договора, с требованиями которого осужденный не сознательно соглашался, подписывая документ, при этом не ознакамливаясь с условиями труда и оплаты, в таком случаее, актуально ли то, что платили по этому меньше, чем предприятие платило за рабочуу единицу? Или же должны были платить осужденному всё то, что за него выплачивало предприятие?

15.01.2022, 00:12