могу ли я вернуть денежные средства за некачественное окрашивание волос?
Здравствуйте, Екатерина. На Вашу ситуацию в полной мере могут распространяться положения Закона о защите прав потребителей № 2300-1. В частности, в связи с оказанием Вам услуги ненадлежащего качества в соответствии со ст. 29 названного закона Вы вправе требовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы - оказанной услуги (если это технически возможно в Вашей ситуации); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги); возмещения понесенных расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьим лицом. Направляйте письменную претензию своему парикмахеру.