У меня такой вопрос могут ли аристовать сразу два счета за ЖКХ или только с собственика?
Здравствуйте! Ну в соответствии с исполнительным производством только того лица в отношении кого ведётся исполнительное производство. Но наши приставы могут по внутреннему убеждению всё арестовать.
Здравствуйте. И с собственника, с с того, кто там прописан.
Здравствуйте!
Смотря на имя кого наложен арест, если счета разделены не моут на два, если не разделены то на собственника.
Здравствуйте, Елена Михайловна! Если решение суда о взыскании задолженности солидарно с двоих, то, соответственно, и должника два. В этом случае - да, могут. Если должник только собственник, то в этом случае - нет, не могут. С уважением!