Многодетная семья на 2 этаже против жильцов на 1 этаже - звуковая война ведется через виброколонку
Вызывайте роспотребнадзор. Делайте замеры шума. Если будет превышение допустимых норм, придется обращаться в суд за защитой своих прав.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию при наличии оснований. Можно измерить уровень шума, обратиться в контролирующие инстанции, суд.
Воспитывать детей и следить чтобы не шумели, и не ходили на головах соседей. [b][/b]Вам не нравится? А им нравится ваш шум?
Здравствуйте, Елена!
А в какое время шумят?
Хотелось бы уточнить, шумовая война между квартирами одного стояка (одни топают, другим не нравится), а мы жильцы другого стояка, но вынуждены слышать звуки виброколонки через стены. Квартира с виброколонкой никому двери не открывают, в т.ч участковому, на контакт не идут. Поговорить и расспросить, что между ними происходит не получается, объяснить, что другие квартиры все слышат тоже.