Планируем заменить стену из гипсолита на блочную - нужно ли получать разрешение из БТИ?
Сняли обои, под ними трещина на стене 3 см,исход снос, стена из гипсолита, не несущая, планируем поставить из блока на том же самом месте, все равно нужно идти в бти за разрешением?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не надо ни куда ходить это не считается каким либо изменением или перепланировкой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Выражаю признательность за помощь.