Планируем заменить стену из гипсолита на блочную - нужно ли получать разрешение из БТИ?

Сняли обои, под ними трещина на стене 3 см,исход снос, стена из гипсолита, не несущая, планируем поставить из блока на том же самом месте, все равно нужно идти в бти за разрешением?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не надо ни куда ходить это не считается каким либо изменением или перепланировкой.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Выражаю признательность за помощь.