Работаю в детском саду по договору, сама пред пенсионер. Вопрос? Идут ли отчисления в Пенсионный фонд?
Здравствуйте Роза!
Работодатель обязан перечислять за работника все страховые отчисления, в т.ч. в Пенсионный фонд.
Вместе с тем, Вы имеете возможность заказать Выписку из лицевого счета в Пенсионном фонде (лично/через Госуслуги) и проверить выполняет ли работодатель свои обязанности.
Здравствуйте Роза!