Имеет ли силу соглашение между супругами после развода о разделе имущества, если оно нотариально не удостоверено?

Лучший ответ

Для самих супругов, если они порядочные люди, соглашение имеет силу. В остальных случаях должно бы быть либо нотариально заверенное соглашение либо решение суда.

Соглашение ничтожно, то есть не имеет юридической силы.

Добрый вечер, не имеет. Нужно через нотариуса заверить или можете подать иск о разделе и утвердить мировое соглашение.

Добрый день!

Это на усмотрение другого супруга. Как правило тогда действует когда делить нечего.

А так силу имеет только судебное и немного нотариальное соглашение.