Как оспорить недействительность судебного приказа и восстановить срок на представление возражений - возможности и риски.
Здравствуйте Иван!
Вы уже отменили судебный приказ. Какой судебный акт вы хотите признать недействительным? После отмены судебного приказа кредитор вправе подать исковое заявление в суд. Конечно вы имеете право пожаловаться на мирового судью, но у вас сейчас другая задача, подготовить мотивированные возражения на исковое заявление и представить в суде. Заявить о пропуске срока исковой давности вы можете в возражениях на иск, а также отдельным заявлением. Лучше обратиться к специалисту.
Здравствуйте!
Нет. Нужно подготовить грамотное возражение на исковое заявление. Необходимо ознакомиться с иском.
Здравствуйте!
Вам необходимо мотивированное Возражение написать, а так же именно в возражении указать пропуск срока исковой давности ст.196 ГК РФ если имеется.
На период судебной защиты СИД не течет. После отмены СП истец вправе обратится с иском в суд. Для анализа перспектив нужно изучить иск.
Здравствуйте Иван! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru