Куда обращаться если повредили машину при чистке крыши?
Выяснять, кто проводил работы по очистке крыши (обычно УК или ЖЭУ), проводить оценку ущерба, направлять претензию, если вопрос не решится в претензионном порядке - в суд.
Самое лучшее обратитесь к адвокату.
В УК и обращайтесь, они знают кто числил снег с крыши МКД.
Здравствуйте Олег. Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет осмотр места происшествия, вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. А затем провести экспертизу автмобиля и оценить ущерб, направить претензию в УК и если не возместят ущерб, то обратиться в суд.