Санкт-Петербург, 26.01.2022, 18:24

Хочу что бы со мной поговорил специалист и адвокат и помогли.

Вопрос №19017861 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2022, 18:24
Хочу что бы со мной поговорил специалист и адвокат и помогли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите для начала проблему. Может, Вам и адвокат не нужен, не говоря уже о том, какой конкретный специалист смог бы Вам помочь. Тут нет ясновидящих.

26.01.2022, 19:39

Можете обратиться в личку к юристу услуга платная.

26.01.2022, 18:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А какой у вас вопрос?

26.01.2022, 18:26

Пишите в личные сообщения или звоните юристу самостоятельно.

26.01.2022, 18:27

Какая вам необходима помощь? Опишите проблему.

26.01.2022, 19:45

Здравствуйте, какой у вас вопрос?

26.01.2022, 19:48

Вам нужно очно обратиться к нормальному адвокату.

26.01.2022, 20:41

Добрый день. По какому вопросу вам нужна консультация?

27.01.2022, 11:11