Что делать, если неработающий пенсионер заложил квартиру и попал в лапы мошенников?

Помогите пожалуйста с вопросом, моя мама неработающий пенсионер заложила квартиру в банке тинькоф под приличную сумму и отдала деньги мошейникам, еще у нее много кредитов в банках, мы с братам узнали это недавно, подскажите может ли быть ей какая нибудь помощь в такой ситуации?
Лучший ответ

Кафия Мусаевна, по факту мошенничества с квартирой, банком и мошенниками, ваша мать вправе обратиться с заявлением в полицию. В отношении банковских кредитов, может обратиться к кредиторам с заявлением о реструктуризации задолженности. А вам совет, контролировать действия матери! Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Кафия!

Единственный совет - обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

Хороший ответ. Спасибо!