Связаны ли права родственницы на наследие жилплощади?
Она может по суду с вас взыскать то, что перечисляла на ваш банковский счёт (карта), неосновательное обогащение. Она же не так просто появилась на горизонте. Тема вам для размышления.
Будет со временем вас склонять переоформить недвижимость на себя или детей своих, завещание составить - она же вам физически и материально помогает же.
Если квартира подарена вся полностью по дарственной, то не имеет на неё право.
По смерти родителей имеет она право при условии доказательства участия в моей жизни материального и физического претендовать на часть квартиры?
Здравствуйте. Нет не может. Ни при каких условиях.
Нет, такого права у неё нет.
Чтобы было понятно, она может с вас взыскать неосновательное обогащение и арестовать квартиру. Никто вас содержать нахаляву не будет.
Спасибо всем. Я совсем не собираюсь быть у нее в содержанках. Мне было важно узнать ее мотив. Сможет ли она отсудить у меня часть квартиры таким образом. Еще раз спасибо.