Связаны ли права родственницы на наследие жилплощади?

Квартира получена мной от родителей по дарственной. Мы втроем проживаем в ней совместно: я, мама, отец. Родители очень престарелые, пенсионеры. Я по состоянию здоровья не работаю, инвалидности не имею. По мере сил взаимно помогаем друг другу. Счет один - на меня. Не давно появилась родственница - бывшая жена маминого племянника, предлагает физическую и материальную помощь. Материальную помощь переводом на мою карточку. У нее есть дети, несовершеннолетний и совершеннолетний. На них она получала и на второго получает алименты от маминого племянника (официально через банк). Скажите, она впоследствии по смерти моих родителей может как-то претендовать на мою жилплощадь (доказательство в суде физического и материального участия в моей жизни при условии моего плохого здоровья и пр.) ?
Лучший ответ

Она может по суду с вас взыскать то, что перечисляла на ваш банковский счёт (карта), неосновательное обогащение. Она же не так просто появилась на горизонте. Тема вам для размышления.

Будет со временем вас склонять переоформить недвижимость на себя или детей своих, завещание составить - она же вам физически и материально помогает же.

спасибо. один раз приняла от нее помощь в 5000руб. больше не буду.

Если квартира подарена вся полностью по дарственной, то не имеет на неё право.

По смерти родителей имеет она право при условии доказательства участия в моей жизни материального и физического претендовать на часть квартиры?

Здравствуйте. Нет не может. Ни при каких условиях.