Как избежать судебного производства и быстро оплатить задолженность по квартплате в размере 2500 рублей?
Вы наверно имели ввиду исполнительное производство? Отмените судебный приказ (если сроки позволяют) и оплатите задолженность.
Здравствуйте!
Вы можете произвести оплату по реквизитам, указанным в приказе, в управляющей компании, жэке. Попросите произвести сверку расчетов в ук.
Елена, если иск уже принят в производство, то оплатите и квитанцию приобщите к материалам дела и все.
О каком судебном производстве вы ведете речь? Если вынесение судебного приказа ст 122 гПК РФ-это и есть судебное производство.
Получили судебный приказ - пришли и заплатили. Или вас за ручки нужно привести туда где у вас платят за жилье.
Здравствуйте оплатите по реквизитам указанные в приказе.