Прокуратура изменила исковые требования без моего ведома - что делать?
Здравствуйте.
Я немножко знаю внутреннюю прокурорскую "кухню". Поэтому уверен, что прокуратура не просто так изменила исковые требования. Очевидно, что судья сказал прокурору, что если он не изменит исковое требования, то в иске будет отказано.
Теперь подумайте, что было бы для вас лучше - чтобы прокуратура "проиграла" иск, или лучше судебное решение в принятом виде?
Здравствуйте Елена!
Вы имеете право обжаловать решение суда в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Если срок обжалования не пропущен, подайте апелляционную жалобу. Если пропущен, попробуйте восстановить срок обжалования.