Возможность отзыва отказа от исковых требований и оптимальное время для его совершения
22 августа состоялось заседание суда, где я как представитель, доверенное лицо отказалась от исковых требований в полном объеме. Но так как доверенность была оформлена не верно, то судья заседание перенес на 12 сентября. Можно ли отозвать отказ от исковых требований. И как лучше это сделать и когда, до судебного заседания или 12 сентября.
Лучший ответ
Отказаться от своего от заявленного отказа вы можете и необходимо это сделать прямо в судебном заседании!!!!!!!!!! Это Ваше право.
С Уважением,
Юридические услуги в Ухта
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде