Может ли командование части узнать об подработке военнослужащего, оформленной как самозанятый?
Если военнослужащий устроился на подработку при этом оформил я как самозанятый, может ли это информация дойти до командование части?
Антон, если информация дойдет до командования, могут наступить последствия, см. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 51. Основания увольнения с военной службы. Д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, ... .
Здравствуйте. Запросто. И скорее всего дойдет.