План мероприятий по передаче службы и увольнению сотрудников - уведомление профсоюза, службы занятости и работников

Прошу помочь написать официальную служебную записку по плану мероприятий о передаче службы из одной организации в другую/ то есть сокращение штата сотрудников, а именно расписать в какие сроки происходит и какими нормами урегулированы 1. Уведомление профсоюза/ 2. Уведомление службы занятости 3. Уведомление работников о предстоящем увольнении.
Лучший ответ

Здравствуйте Ната!

Для оказания услуги, Вам следует обратиться в личные сообщения к любому юристу на данном сайте, либо у себя по месту в порядке Ст. 779 ГК РФ.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Хотелось бы поподробней.