План мероприятий по передаче службы и увольнению сотрудников - уведомление профсоюза, службы занятости и работников
Здравствуйте Ната!
Для оказания услуги, Вам следует обратиться в личные сообщения к любому юристу на данном сайте, либо у себя по месту в порядке Ст. 779 ГК РФ.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Это платная услуга. Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная, но никак не за 99 рублей.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, Ната! Судя по всему речь о мероприятиях по сокращению штата согласно требованиям 178-180 Трудового кодекса РФ с соблюдением указанных в данной статье норм. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.
Добрый день! Процедуру сокращения можно разделить на следующие этапы.
1. Принятие работодателем решения о сокращении численности (штата) работников и утверждение нового штатного расписания.
2. Определение круга работников, которых затронут мероприятия по сокращению численности (штата).
3. Письменное уведомление о принятом решении службы занятости и профсоюза (при его наличии).
4. Персональное предупреждение каждого работника, чья штатная единица подлежит сокращению, о предстоящем увольнении и предложение ему другой имеющейся работы.
5. Учет мотивированного мнения представительного органа работников или получение согласия такого органа в случаях, предусмотренных статьями 39, 373, 374 и 405 ТК РФ.
6. Оформление увольнения работников по п. 2 части первой ст. 81 ТК РФ в общем порядке, установленном ст. 84.1 ТК РФ, с выплатой всех причитающихся сумм.
Ната, здравствуйте.
В вашей организации планируются кадровые мероприятия, исходя из текста вопроса, по статьям
В количестве знаков этого ответа невозможно вписать текст требуемой Вами служебной записки, Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, Вам помогут
Посмотрите по ссылке, это должно Вам помочь.
С уважением.