Выиграю ли суд с заверенной у нотариуса копией договора целевого дарения денег на квартиру от матери-сыну?
Нотариально удостоверенная копия имеет силу.
Выиграете суд или нет - прогнозировать не можем, потому что не знаем, какие иные материалы есть в суде.
Так себе Ваша задумка..., нету у физических лиц "целевого использования"... Подаренными средствами он мог распорядится по своему усмотрению в широком спектре.
Суд то о чем? Кто истец, кто ответчик, какие требования...
Здравствуйте!
Шансы есть всегда, а насколько они велики, можно сказать только после изучения всех деталей.
Есть выписки из банка о снятии денежных средств которые были переданы сыну на приобретение квартиры.