Оренбург, 17.01.2022, 11:22

Скажите пожалуйста акт вскрытия морг выдает бесплатно или нет?

Вопрос №19020698 из г. Оренбург
опубликован 17.01.2022, 11:22
Скажите пожалуйста акт вскрытия морг выдает бесплатно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу в прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

18.01.2022, 08:08

Добрый день

Этот документ выдается БЕСПЛАТНО и законом его оплата не предусмотрена.

17.01.2022, 11:24

Да, документ выдается бесплатно, никаких денег не должны с Вас брать.

17.01.2022, 11:26

У нас запросить 4000 рублей за получение акта вскрытия после смерти.

18.01.2022, 08:07