Как перевестись в другой вуз, если была отчислена из предыдущего вуза?

У меня возникла проблема. Меня отчислили из-за того, что я не успела ликвидировать академическую задолженность всвязи с переводом в другой вуз, в котором я обучалась на данный момент. Могу ли я перевестись в другой вуз, если меня отчислили?
Лучший ответ

Есть альтернативные решения.

- Восстановление в своем ВУЗе;

- Перевод на другую специальность (кафедру, профиль) до выхода приказа об отчислении;

- Смена формы обучения (перевод на заочное).

Спасибо за дельный совет!

Нет, не сможете перевестись, поскольку вас отчислили.

Спасибо за помощь!