Пришло извещение на судебное письмо. Сын в армии. Как узнать что происходит.

Лучший ответ

Здравствуйте.

На сайте почты России по номеру письма можно узнать, из какого оно суда.

Затем по фамилии сына на сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство" можно узнать, что происходит.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Оксана, нужно видеть извещение, оно на руках у вас?

Без доверенности не получите.

Я вам советую зайти на сайт суда и по ФИО сына посмотреть, что есть в отношении вашего сына.

Здравствуйте!

Если на извещении нет штампа из какого суда, то можете информацию уточнить на почте, далее обратиться в суд и узнать.

Если извещение на руках - по штрихкоду на сайте Почты России можете узнать из какого суда направлено. Потом уж лили на сайте этого суда или позвонить им выяснить в чем вопрос.

Без доверенности Вам письма не отдадут..