Пришло извещение на судебное письмо. Сын в армии. Как узнать что происходит.
Здравствуйте.
На сайте почты России по номеру письма можно узнать, из какого оно суда.
Затем по фамилии сына на сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство" можно узнать, что происходит.
Оксана, нужно видеть извещение, оно на руках у вас?
Без доверенности не получите.
Я вам советую зайти на сайт суда и по ФИО сына посмотреть, что есть в отношении вашего сына.
Здравствуйте!
Если на извещении нет штампа из какого суда, то можете информацию уточнить на почте, далее обратиться в суд и узнать.
Если извещение на руках - по штрихкоду на сайте Почты России можете узнать из какого суда направлено. Потом уж лили на сайте этого суда или позвонить им выяснить в чем вопрос.
Без доверенности Вам письма не отдадут..