Отделение отказывается выдавать рецепт на Репарт Лонг после операции на коленях - что делать?
Рецептурные бланки выписываются не на все препараты, есть установленный перечень лекарств которые продаются в аптеках по рецептам. При продаже их забирает аптека. Вам нужно у врача попросить выписку из карты с указанием назначения, выписка должна быть подписана врачом и заверена печатью и подписью главного врача. Поясните что выписка нужна для налоговой. В налоговую Вы имеете право не разглашать всех сведений о здоровье, обследовании, диагноз должен быть закодирован, поэтому она должна содержать только назначение врача.
Здравствуйте! Да в этом году вы имеете на это право.