Как приватизировать квартиру в закрытом военном городке и переехать в другой регион - необходимые документы и процедуры
Если квартира служебная, приватизировать можете лишь с согласия собственника.
Пакет документов будет зависеть от наличия обстоятельств: кто собственник квартиры, какой договор с Вами заключался!?
Заявление о приватизации либо истребовать сертификат на жилище.
Здравствуйте! Тут в данном деле не всё так просто вам желательно с данным вопросом очно обращаться к юристу и нести все документы по делу.
Заявление на приватизацию, но только если вы не утратили право на ней и обязательно регистрация в жилье д.б.
Все документы в местной Администрации вам выдадут. Однако приватизация только с согласия всех зарегистрированных.
Согласие всех совместно проживающих на приватизацию. Заявление в ФГАУ.
Приватизация не возможна в принципе, пока городок является закрытым. Единственным вариантом является включение в подпрограмму ГЖС с целью получения сертификата.
Заключен договор соц найма, с Кэч министерства обороны.
КЭЧ расформирована, теперь квартиры в распоряжении ФГАУ "Росжилкомплекс", каковы мои права?
Можно обойтись без суда? Приватизировать не прибегая к судебным инстанциям?
Специаотлированный жилищный фонд не подлежит приватизации.
Нет нельзя приватизировать, вы же там теперь не живете.
Я не выселена живу 15 лет, документы проверяли у всех жителей.
Проживаю, и регистрация прописка в паспорте всю жизнь.
Кто еще там зарегистрирован?
Отчим главный квартиросьемщик (не удочерена) , сестра.