Как вернуть заявление о выплате алиментов после отказа из-за отсутствия справок на родство?
Здравствуйте! Уточнённое исковое заявление подавать приложив копии документов которые требовал суд по своему определению.
Делайте все как в 1 й раз. Без оплаты ГП.
Добрый день. Я Вам рекомендую не заниматься в очередной раз сомнительными попытками сэкономить, а обратиться к профессиональному юристу, который посмотрит все что Вы собрали и скажет, что нужно, а что не нужно. Иначе Вы рискуете еще неоднократно подавать документы или вообще можете получить отрицательный вердикт суда по Вашему иску.
А ответить на Ваш вопрос достаточно сложно, т.к. Вы не пользуетесь юридическими терминами при постановке вопроса, а потому он просто непонятен.
Если вам вернули документы со сроками устранения недостатков, то предоставляйте документы недостающие и всё.
Заново заявление писать или можно это же которое обратно всё прислали подавать? Там все правильно написано справок не было. Сказали достать их в срок. Не успели.