Проблема с получением медицинской справки для водительского удостоверения из-за отсутствия решения о постановке на воинский учет
Справку обязан выдать врач. Напишите заявление на имя главврача, не должен он требовать этих расшифровок. Пусть ставит, что на учёте не стоите и все, от него больше ни чего не требуется.
Соглашусь с коллегой, врач должен выносить заключение по результатам осмотра, представленным вами документам, а также по информации из электронной медкарты. Если ему требуются какие-то дополнительные документы, пускай сам их запрашивает. Я бы посоветовал, чисто практически, попробовать прийти на прием к другому врачу (их обычно несколько, уточняйте расписание)