Подделанные подписи в актах выполненных работ и бюллетенях - как установить виновного и где искать помощь
Поддельные подписи в актах выполненных работ управляющей организацией. К кому обращаться? Если в бюллетени для голосования на общем собрании собственников МКД мою подпись подделали. К кому обратиться за помощью для установления виновного?
Добрый день! Вам нужно написать заявление в прокуратуру, опишите обстоятельства и приобщите документы для подтверждения своих доводов.
Если у вас на руках есть эти документы то рекомендую обратиться одновременно в жилищную инспекцию и в прокуратуру подробно изложив факты. Но в том случае если вы уверены в этом на 100 процентов и у вас на руках есть эти документы.
Уважаемая Мария г. Омск!
Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в Суд с исковыми требованиями "О признании Актов выполненных работ недействительными" (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
При этом, в ходе данного судебного процесса вы сможете ходатайствовать о проведении Почерковедческой экспертизы (ст.ст.79 - 80 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.11.2017 г.