Проблемы с наследством - опоздание к нотариусу из-за недостающих документов
Если вы заявили нотариусу о вашем желании принять наследство, выразили его письменно, нотариус принял заявление и зарегистрировал его, то ни какого опаздания нет!!!
Вы обращались письменно или нет??? Если нет, то 6 месяцев истекают 20 сентября 2012 года, направте нотариусу(вашему нотариусу) письменное заявление по почте заказное ценное с описью и обратным уведомлением о доставке, и все, спокойно собирайте документы, как документы готовы будут прибудете к нотариусу и получите ваши свидетельства о праве на наследство!!!
Уважаемая, Татьяна!
Если Вы подали заявление на принятие наследства нотариусу в течение 6 месяцев после смерти мамы, то вы никак не могли опоздать. Собирайте необходимые документы и приходите к тому нотариусу, у которого писали заявление на вступление в наследства.
С уважением, Наталья