Я подала в суд иск на алименты, но бывший муж об этом не знает! Придёт ли ему уведомление из суда по алиментам?
Лучший ответ
Конечно, придет. Его обязаны уведомить о процессе, т.к он является ответчиком. Вы обязаны направить ему копию иска и приложения, которые у него отсутствуют.
Конечно придет.
"В тихую" никто не рассматривает дела.
Здравствуйте Екатерина!
Ваша обязанность направить ответчику исковое заявление ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде;
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде