Учитель нанесла удар ребенку за неверную причину, а свидетели изменяют показания в пользу представителя районов
Учитель ударила моего ребёнка по лицу за то что он ответил ей грубо на её грубость её же словами Представитель районов поменяла показания детей видевших ситуацию в свою пользу.
Лучший ответ
Вопрос 100% решаемый. Подаем исковое заявление в суд и взыскиваем моральный вред.
Не туда отправил сообщение. Вам надо обратиться с заявлением в полицию и в орган образования.
Нет доказательств - вот и всё... поймите правильно... можете побороться - но без фанатизма...